Анастасия53 минуты назад
Перебирая свои фотки понял, что видимо люблю спать под телик😅

Андрей · 53 минуты назад😂😂😂
Наш проект активно занимается благотворительностью и помогает бездомным животным
на доходы от рекламы. Чем больше нас — тем больше добра!
Ваша регистрация нам очень нужна и важна.
Присоединиться к доброму делу
Перебирая свои фотки понял, что видимо люблю спать под телик😅

Уснул пока смотрел мультики 💤


🐍✨️

Мама называет меня Степан, папа - Чевапчич. Я до сих пор не понял, котик я или сосиска к пиву🤔🌭


Маме подарили сирень🪻
Мне не очень понравилась😅🤢



Это я ищу муху😁🪰
